Наше "путешествие" началось 16.10.09г.
Так.как среди нас были Сазанятники в основном,то искали сравнительно глубокие места.В этом смысле нам подошла речка Иванчуг.(с ямами) До места добрались за 20 часов(не обошлось без вмешательства доблесного ДПС(колмыцкого) 

Места в тех краях очень красивые,просто живописные!!!

С местом определились не сразу,но всётаки поколесив немного по берегам нашли "Наше"!!!
Постепенно расположили лагерь,расставили снасти сазаньи,прикормили...,и началась рыбалка!!!
Первые сазанчики не заставили себя долго ждать,уж больно был вкусный паренный горох и бойлы!!!
А так как,среди нас были и охотники,наш"скромный "рыбацкий рацион вскоре расширили :рагу из зайца,и лапша с фазаном!!!
Погода в начале нашего отдыха была просто шикарная!!+25 днём,и +15 ночью.!Пытались даже загорать!Но ветер конечно своё делал,он там особенный,сильный.За день мог менять сразу все направления.
Но в свою очередь,это благотворно влияло на "Хищных"представителей ихтиофауны:щючек,и окушков!




В один из дней нас порадовал наш старший коллега.Он выловил серьёзного сазана(по нашим меркам) на 16кг!!!
он,как раз на фото.(сазан)Намеченная неделя отдыха,как то неожиданно для меня перешла во вторую неделю!!!Чего я не ожидал!!!Но решение коллектива закон!Благо на работе и дома к этому отнеслись с пониманием!!!И отдых Слава Богу пошёл на Пользу!!! Ребята продолжали нас удивлять кулинарными изысками:готовили просто Улёт!!!




Ну а крепкий напиток,там особого вкуса!!!Совсем не горький!!!
Иногда попадались раки!!!
Животный мир иногда нас посещал
Рассветы и закаты там особенно красивы!



Постепенно погода с летне-осенней переходила на зимнюю,по начам начались заморозки.было даже -5 ночью.ну и к концу второй недели решили "сворачивать удочки".
Не хотелось расставаться с полюбившимся Клёвым местом,но надо было возвращаться...
В целом-отдых удался!!! За проведённое время,вдали от цивилизации,мы наловили столько Эмоций,и ощющений!!!Продлили лето,на 2 недели!!!Зарядились положительными эмоциями(залечили душевные раны),а это очень важно в это непростое время!!!

