Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 32  |  Следующая страница »
Размещено 00:18 11/11/2008
Делитесь какую самую большую хищницу ловили!у меня скромно 2,5( большие не попадаются
Размещено 19:31 26/12/2008
Самая большая это та что в реке осталась!
Мне больше всего запоминаются те,которые достались тяжелее всего,а размера они могут быть и не выдающегося зато есть что вспомнить.
Размещено 23:13 4/3/2009
Самая первая, она же самая большая - чуть больше килограмма. :) Поймал, как говорится, "по книжке". Приехал на залив (Финский). Погода скверная - очень сильный ветер с моря, ни чем не пробить. Нашёл маленький заливчик, отчасти прикрытый скалистым мыском. По берегу - тростник, вдоль края которого плавал мусор, прибитый ветром. С моря ветер гнал рябь строго до границы мусора. По всем признакам - удачное место. Ловил на джиг (твистер). Забрасывал с мыска вдоль края тростников, ветер помогал. Первым же забросом чудом попал по границе ряби и мусора. Касание дна, подъем и ...рывок! Пока выводил, казалось, что крупнее рыбы не бывает! :) Щучка была такая красивая, а рыбалка только началась... Короче, я её отпустил. Как водится, в тот день больше не фартило. :)
Удалено успешно.
Размещено 19:00 7/4/2009
Самая большая 3,5 кг. А запомнилась больше всего первая. Она чуть больше ладони была. На живца поймались обе.
Размещено 13:38 7/5/2009
Самая большая 4,3 кг щучка.Жаль не было фотоаппарата
Размещено 15:04 28/5/2009
Всем привет!
У меня тоже скромно 5 кг...
Размещено 19:55 2/6/2009
Это было 5 лет назад. Наверное, самая большая щука, которая сидела на моей снасти (а была она с 1 метр) поломала мне спиннинг и ушла. После этого я понял, что на снастях экономить нельзя!!!
Размещено 12:14 19/7/2009
у меня попадалась 2.5кг, это то что достал, а брались и больше, но пока она не в руках,она кажется огромной, особенно если все порвала. А вот друзья ловили 5кг. и 7 кг. Фотки у меня на страничке.
Размещено 10:17 27/7/2009
Самая большая на живца, потрошеная 9.600кг
На спиннинг чуть больше 5-ти кг.
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 32  |  Следующая страница »