Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-19 из 19  |  Следующая страница »
Размещено 21:48 19/3/2012
тема про надёжность турка:
http://www.youtube.com/watch?v=4pXHIY76QaQ

причем я наблюдал это на новых ружьях!,вот сравнение с оригиналом с которого они спиз...ли NEO-12)))),тока вот как то не удачно...

http://www.youtube.com/watch?v=BHUPYlKUlv0&feature=related

а вот тест МР-153 и тут не поспоришь что оно не убиваемое

http://www.youtube.com/watch?v=BHUPYlKUlv0&feature=related

,а потом в выборе оружия человек сам определяет что ему нужно.,я лишь высказываю своё мнение,наши оружейники ни когда особо не славились отличными стволами(я не говорю про супер штучное),но они хотябы делают стабильно среднячковое оружие,от которого не стоит ожидать чего то сверх естественного но и особых косяков нет или они исправляются на коленке....и проблема отпадает,в случае с турком это кот в мешке,или лотерея,как повезёт,я лично сам стрелял с NEO-12 и был поражен точности копирования всех деталей Benelli,но это обман!!!,при более тщательном рассмотрении понимаешь что это всего лишь копия и очень не качественная особенно материалы,единственное что подкупает это цена......она действительно низкая по сравнению с итальянскими или другими серьёзными брэндами но нужно ли оно???,а сколько людей пользуют МР-ки? и не парятся,по крайней мере они надёжнее на мой взгляд.
Моё мнение Турок как Китайский автомобиль,в какой то степени он красивый и все на него смотрят,но не каждый готов купить его, потому что хрен его знает сколько он будет ездить????и тут приходит на выручку отечественный автопром)))

а отзывы и мнения(можно с видео подтверждением) владения китайскими или турецкими ружьями можно(нужно)писать ниже..,глядишь и сформируется общее резюме того или иного вида ружей.
Размещено 22:11 19/3/2012
Bekas-M-auto
http://www.youtube.com/watch?v=P4KQvhUnzU8&feature=related
Размещено 22:37 19/3/2012
Bernardelli Cigno к.12/76

Долговечность и надёжность итальянских ружей Bernardelli обеспечивается простотой дизайна механизмов благодаря использованию современных технологий и оборудования, что выделяет эти ружья среди ружей других производителей. Полуавтоматические ружья Bernardelli изготавливаются из лучших доступных материалов. Колодка выполнена из высокопрочного сплава, сочетающего силу и прочность стали с лёгкостью алюминия. Стволы сделаны из специальной стали и затем обработаны для увеличения срока оружия в самых суровых условиях. Эти ружья способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Исполнение и комплектация ружей также весьма разнообразны. Принцип действия автоматики ружья основан на использовании энергии пороховых газов, отводимых через отверстия в стенке канала ствола. Два сбросовых отверстия расположены на расстоянии 320 мм от казенного среза ствола. Запирание канала ствола осуществляется путем захождения клина затвора в отверстие в хвостовике ствола — традиционная схема, надежность которой проверена десятилетиями безотказной работы на большинстве существующих моделей самозарядных и «помповых» ружей. Стволы изготовлены из качественной никель-хром-молибденовой стали и, как уже указывалось, по технологии обеспечивающей высокие эксплуатационные и прочностные характеристики.
Размещено 17:56 20/3/2012
grixa сказал(а):

так тема для этого и создана!!!вот и предложи свой вариант например Турецкий полуавтомат все за и против,а на счёт качества турецкого оружия я бы не торопился утверждать,по скольку они не всегда качественные и далеко не из всех летит всё хорошо.....,я бы даже сказал что у большинства не летит,не говоря уж про з/ч и их наличие.....


Дык, я спорить не собераюсь... Для себя я выбор сделал. Пользую уже 3 года и проблем нет. Тем на ганзе хватает про самые популярные турецкие полуавтаматы. Из этих тем вывод следующий: 1. Газоотвод. 2. Выгодно отличаются от русских новоделов. 3. Надёжность и эффективность.
Размещено 17:58 20/3/2012
ЗЫ: Да, и некорректно сравнивать два абсолютно разных изделия по принципу работы изделия. Газоотвод с инерционным оружием. И итальянцы инерционные работают с проблемами.
Размещено 18:03 20/3/2012
grixa сказал(а):

Моё мнение Турок как Китайский автомобиль,в какой то степени он красивый и все на него смотрят,но не каждый готов купить его, потому что хрен его знает сколько он будет ездить????и тут приходит на выручку отечественный автопром)))



... и про китайский автомобиль... Хорошо, что это таолько ваше мнение. Большинство строительных, дорожных компаний массово переходят на китайские спец. автомобили. Поинтересуйтесь маркой Howo.
В отличае от нашей говнопромышленности, остальные страны не топчутся на месте.
Размещено 10:55 21/3/2012
Отдавая на реставрацию свое старенькое ИЖ-59, сам лично видел два новых МР-153 с разорванными ствольными коробками,-слышал что они даже не стальные,а из какого-то сплава. Еще один смешной случай,- знакомый купил МР на следующий день поехал менять или возвращать я не в курсе. Проблема была в том что резьба под насадки была потянута в сторону и это было видно невооруженным глазом. А про доработки в дереве, чтобы механизм работал, наверное в курсе все. Поэтому если выбирать между МР-153 и МЦ-21-12, то я бы взял второе, но только старое проверенное до 85-го года. Один недостаток - чувствительность к патронам.
Размещено 21:43 21/3/2012
два года использую МЦэшку, всем доволен! Правда и экземпляр достался не совсем серийный (дорабатывался и доводился мастером-оружейником). Считаю главными плюсами простоту конструкции, наличие практически всех запасных частей (не дай бог конечно этим заморочиться), малую отдачу за счет инерции ствола (меньше уводит от "точки" прицеливания на втором и третьем выстреле в сравнении с МР), ну и наконец не так жалко в сравнении с импортным. На счет чувствительности патронов ничего сказать не могу, пользую только фабричные.
Размещено 23:25 26/3/2012
К Хирургу,если вы про тест турка и бенелли то там тестили только инерционки!,выбор оружия это дело личное и я так же не собираюсь спорить,тема создана для того чтобы выкладывать отзывы о конкретных ружьях,чтобы люди могли выбрать и почерпнуть что нить для себя и не повторять ошибки других..
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-19 из 19  |  Следующая страница »