Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 09:33 1/4/2011
Знаю,ответы будут разные.И каждый будет отстаивать свою точку зрения.Можно задать такой вопрос: Кому на Руси жить хорошо?
Размещено 18:20 22/4/2011
Да, лично я был счастлив в той и настоящей жизни. Была уверенность в завтрашнем дне. Было все, хотя говорят что ничего не было. Не было бытовой. цифровой техники, не было, конечно таких снастей для рыбалки, автомобилей, и всего прочего, но каждый ел колбасу копченую. хоть из под прилвавка. но натуральную. Все ходили в джинсах, хоть дорогих, но настоящих, было все, и кто хотел тот это "все" имел. Но главное было право на отдых, которого сейчас нет "де факто" а не "де юро", И не могу я сейчас спланировать свой отдых, не могу поехать, когда захочу и куда захочу на рыбалку по независящим от меня обстоятельствам, потому что приходиьтся выбирать, то ли работать и кормить семью, то ли получпть удовольствие. Некотрые могут сейчас сказать,что можно совместить полезное с приятным, но не всегда получается то что хочется. Во времена Советского Союза, была стабильность.
Я на данный момент отдал бы все что приобрел в смутные времена перестройки, демократии, всей этой смуты (машину, квартиру и гараж), хотя квартиру я заработал при Советской власти, чтобы все вернуть назад. И смотря на весь этот беспредел, который творится в нашей стране я считаю, что все должно быть государственным, то есть "всенародным", потому что наш народ не созрел для частной собственности, и кажется не созреет, потому что как только дорвется до власти или до денег, то теряет голову....

Размещено 19:32 22/4/2011
Вы правы на100%.Жаль молодое поколение.Нет патриотизма за Родину,нет той Родины которая была у нас!Лучше как раньше,чем так как сейчас.Нет завтрашнего дня!