Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 21:06 6/3/2012
Осуществил давнюю мечту - купил лодку пвх патриот 340 и ямаху 15 двухтактную. Как выбор? Что скажет общественность? Рыбачу в основном на реке Ока. Хочу освоить водный туризм: семья из четырех человек и необходимые вещи на три дня и вперед.
Размещено 14:58 7/3/2012
Выбор нормальный! Всё переносимо по весу без проблем! Мотор такой носил, лодка думаю из двух частей так-же переносима! Про ходовые могу сказать со слов владельца Ямахи 15-вчетвером и с грузом на глисс они выходили только на обратном пути, когда лодка была пустая (лодка у них была Кайман 360) Но там все четверо были взрослые. Я когда менял комплект-Кайман 300 под Тохой 9.8 долго сомневался что брать так как вес не должен быть запредельный а мощность для Финского залива должна быть с запасом.....но залив это не Ока и штормов на Оке особых не бывает! Комплект думаю вполне нормальный! Отпишись как поведёт себя на воде!!!
Размещено 21:08 8/3/2012
У меня два пассажира до семидесяти кг. в сумме, поэтому надеюсь на хороший глисс. Очень жду открытия навигации у нас в Рязанской области она открывается в первых числах июня. Как только будут первые эмоции сразу отпишусь.
Размещено 19:17 11/3/2012
Ну эмоции с таким раскладом по весу будут думаю самые положительные! Будем ждать результатов!!!
Размещено 21:09 11/3/2012
Была у меня 360+Jonson15(4такт)троих взрослых плюс скраб таскала на глисаке(за глаза) хотя мотор тяжелее в разы,комплектом был доволен,так что не переживай переть будет нормально!!!