Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 12:34 23/10/2011
Сегодня наткнулся на "интересную" ссылку. Поржал от души!!

"Благодаря такой конструкции, проходящее через кавитатор топливо подвергается резким перепадам давления. Кавитатор расщепляет все примеси, содержащиеся в топливе практически на молекулярном уровне, равномерно перемешивая всю горючую смесь. Тем самым, топливо становится идеальным для двигателя, температура, необходимая для его полного сгорания падает, работа двигателя полностью стабильна. Как раз отсюда и берутся все его достоинства в виде экономии топлива до 35%, повышения мощности автомобиля, мягкого хода, упрощенного зимнего пуска и уменьшения количества вредных выбросов."

Короче деталь типа фильтра экономит 35 % топлива!!!!! Каково? Кто хочет посмеяться, вам сюда! http://cavitator.ru/podrobno-o-kavitaczionnoj-obrabotke-topliva
Размещено 12:25 11/10/2012
Я тоже ржал, самым наглым образом, пока брат мне устанавливал кавитатор. По сути повелся на спор. Человек я упрямый, и свою неправоту признаю с большим трудом. Тем более, что здесь мы поспорили на дорогой виски. Откатав немалый километраж, я все же был вынужден признать в первую очередь себе, что прибор работает, и заявленные условия выполняет. Ну и в магазин за проигранным виски идти тоже естественно пришлось мне.