Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-16 из 16  |  Следующая страница »
Размещено 21:14 19/1/2011
Энто да Серёга!!!
Размещено 02:13 20/1/2011
Юрич!!! Что за провакационные вопросы!? Мои рецепты мной лично придуманы... хотя, тут намудрить сложно, всё ж одинаково!Рыба да вода с картошкой...
Размещено 16:10 23/1/2011
Товарищи гурманы ! Где рецепты ? Один Серёга только откликнулся !
Размещено 16:13 23/1/2011
Он на главной творит.Просил я его торт выкласть! Эгоист!
Размещено 00:42 21/2/2011
Рецепт не ухи ( но тоже очень вкусно ! )
Берём большую, глубокую кастрюлю.
Чистим и режем колечками репчатый лук и морковь.
Чистим, потрошим и режем порционными кусками рыбу - треску ( можно любую не жирную и не только морскую, например щука, судак и т.д.)
Укладываем в кастрюлю слоями лук, морковь, рыбу, лук, морковь, рыбу и т.д. до заполнения кастрюли. В каждый слой лука кладём дольку лимона, лавровый листик, перчик горошком.
Рыбу укладываем плотно торцом кусочек к кусочку.
Берём 10 -15% сметану, разбавляем кипячёной водой пополам, добавляем соль по вкусу, подсолнечное масло 3 -5 столовых ложек, перемешиваем.
Этой смесью заливаем ( до половины ) кастрюлю, заполненную слоями овощей и рыбы, ставим на огонь, доводим до кипения.
Засекаем время, готовится ~30 - 40 минут, в самом конце добавляем рюмку водки, снимаем с огня и даём настоятся 10 -15 минут, подаём !
Удалено успешно.
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-16 из 16  |  Следующая страница »