Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 14:17 1/5/2010
Я лювлю Живца на паука , приманка : Хлеб , Тесто)
Размещено 07:09 13/7/2010
Пауком сразу за перекатом, приманка: хлеб с кровью(можно взять на рынке у мясников всегда свежую бесплатно)
Размещено 20:14 22/7/2010
я ловлю живца для окуня на паука,но без приманки...у нас есть один пруд в котором основным населением является мелкая рыбка местное население называет её килькой а так это верховка вроде...паук закидываешь и мутишь им воду наплывает стайка рыбок в50-70 голов за считанные минуты,
остаётся только поднять паук и улов оказывается в ведре)
Размещено 10:12 25/7/2010
Maxim2010 сказал(а):

я ловлю живца для окуня на паука,но без приманки...у нас есть один пруд в котором основным населением является мелкая рыбка местное население называет её килькой а так это верховка вроде...паук закидываешь и мутишь им воду наплывает стайка рыбок в50-70 голов за считанные минуты,
остаётся только поднять паук и улов оказывается в ведре)


Не мало)
11 сказал(а):

Пауком сразу за перекатом, приманка: хлеб с кровью(можно взять на рынке у мясников всегда свежую бесплатно)

а лучше чем просто на хлеб?
Размещено 13:09 30/9/2010
11 сказал(а):

приманка: хлеб с кровью

Интересно...

Мы с другом ловим на подъемник-малявочник (маленький паук с бортами) на хлеб. У самого берега. В Дейме - где обычно ловим, "ходовым" мальком всегда был и остается мелкий горчак - на него успешно ловится как 200 граммовые окуни, так и 20 килограммовые щуки. Других способов поймать его нет. Как показал опыт, лучше всего класть в паук 2-3 суточный (подсохший) хлеб с коркой. Лучшие результаты дает белый, сдобный (домашний хлеб, либо батон).

Мелкую плотву и окуней ловим удочкой на тесто и червя - свежий малек сразу вешается на крючок - и в воду.
Размещено 11:07 25/1/2012
пауком сразю за платиной
Размещено 17:36 21/2/2012
пауком на муть чуть ниже переката,а если есть время и желание на поплавочку,насадка мелкий червь,можно из пластиковой бутылки ловушку сделать способ старый и проверенный мелкий карасик хорошо ловится.