Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 22:49 24/3/2010
вовремя рыбалки есть у меня еще одно любимое занятие развешивание на пеньках брошенных китаек в итоге в любимых местах уже могу бросать спининг невытаскивая на каждом забросе забитую тухляком и тиной сетку единственное но вытаскиваю явно брошенные а если сетка явно проверяемая совесть непозволяет трогать хоть и вышел закон а малоли какая ситуация у хозяина неотхорошей же жизни он их поставил
Размещено 01:36 25/3/2010
Всё может быть.А вот брошенные (особенно китайки) лучше сжечь.Они и на пеньках делают своё поганое дело: птицы попадают
Размещено 07:24 25/3/2010
Вышел закон о запрете ввоза орудий лова указанных в статье! В том числе и сетей связанных узловым способом из лески диаметром менее0,8 мм, ячея которых менее 100мм . В том же списке и электрические и электронные приборы! Мертвому припарка, конечно, но хоть есть какие-то сдвиги! А на счет мало-ли у кого какие проблемы...Есть закон и его надо выполнять! Я так считаю! Пусть некоторые из них и дебильные откровенно! Таких "чистых" сетей километры, не считая ловли сплавом ,бредней и т. п. В одной только деревне в150 домов на берегу Волги ловят сетями человек 60, и у каждого помимо отсутствия работы и жен с детьми по 3-4 километра сетей, выходят каждую ночь! Ставили бы и днём, да проклятые спинингисты все сети порвут! Вот так!