Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 31-40 из 42  |  Следующая страница »
Размещено 17:59 3/4/2011
Да, весьма пользительно семя конопли, обжаренное и перемолотое, а также льна, рапса!!!
Размещено 18:08 3/4/2011
По поводу крови это в сфере экспериментов.Не раз слышал от рыбаков. Сухая у нас пока не встречалась, да и разница ,чтоб попробовать хватит и такой а если толк то тогда и найти можно! Аромат я использую рыбную муку, аквариумный корм- аромат сильный, и чуть чуть в воду арома конопли, анис, мотыля.
Размещено 18:14 3/4/2011
Понятно, иногда использую пищевые фруктовые аром, но в тёплой воде, знаешь лет 20 назад перекручивал в мясорубке говяжью печень грамм300 на 1.5кг прикормки, работало, но тогда не было никаких прибамбасов, сейчас нет смысла!!!
Размещено 12:01 19/4/2011
Привет всем.
Тема о прикормках очень обширна всё зависит от воды, время года, и т.д.т.п. И у каждого есть свой фирменный рецепт который кропотливо состовлялся. Но тут нужно добавить состав который принёс неплохой результат на данном водоёме может принести полную неудачу на другом
Для ловли белой рыбы я использую честенко кормовую кукурузу потому что в ней поподают как целые так и молотые зерна, и цена соответствует а это глвное. Теперь самое главное нужно взять старую кастрюлю или лучше купить её самому на барахолке (уменьшает количество упреков или полное её востоновление проверенно но собственном опыте).
Для начала заливаю её водой (не промывать) примерно на сутки (можно больше) чтобы зёрна набрались водой. Перед тем как варить уровень воды должен покрывать зёрна на 5 или 7см довожу до кипения добавляю чуть-чуть соли убавить огонь (ароматизатары добавлять не имеет смысла испориться во время кипения) и остовляю варить 20/30мин. пока первые зёрна начинают лопаться всё. Теперь добавляю сахар, канoплю, тут вариaнтов немерено воду не сливаю и оставляю стоять в тепле на пару дней пока не начнёт прокисать при поевлении запаха всё готово.
Для подкормки добаляю добавляю понированые сухари чтобы скатать шары или наполнить кoрмушку, но опять же если её cделать как пластилин то на стоячей воде она не вымывается с кормушки и моё мнение это не даёт желаемых результатов.
Такое меню обoжет у нас лещ и карп
Размещено 12:09 19/4/2011
Василич если есть интерес про "сабачку" могу описать.
Размещено 12:33 19/4/2011
Серёж, такой вариант у нас в ближайшем подмосковье не покатит, нужно более изощерённую прикормку, прессениг велик, прикормка должна быть весьма качественной, с большим количеством всевозможных добавок и аром., иначе пролёт гарантирован!!!
Да мне всё интересно, так что опиши!!!
Размещено 00:08 14/8/2011
Ребята у меня всё проще ,макуха ,-то есть жмых,на кофемолку горох,перловка,кукуруза,и, резаный червяк -которого выращиваю сам, и подлещик карась ваш.
Размещено 17:25 14/8/2011
км за200 от города может и сработает, но в ближайшем подмосковье вряд ли .....
Размещено 09:48 25/10/2011
Две части подсолнечного жмыха (макухи), 1 часть отрубей или высевки, ржаные сухари или черный хлеб (пару горстей). Запариваю кипятком, затем добавляю глину или песок, перемешиваю. Хорошо на карповых рыб (карася, красноперки, плотвы), сухари увеличивают процент линя в улове, что в моей семье приветствуется))). Консистенция должна быть такой, чтобы прикормка лепилась в шары, но при попадании в воду они быстро тонули при этом оставляя мощный след в виде падающих частиц. Т.н. аттраканты (ароматизаторы) мы не добавляем, разочаровались в них...
Размещено 09:59 25/10/2011
Нормальная смесь Костя, но жмых должен быть свежий, первого отжима, а вот где достать такой, у нас проблема......
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 31-40 из 42  |  Следующая страница »