Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 47  |  Следующая страница »
Размещено 19:18 13/3/2010
Саш, у матчевых палок широкая тестовая линейка, думаю подходящий вариант найдёшь.Такие лёгкие не использую, у меня от 5до 20гр.
Размещено 19:28 14/3/2010
Размещено 20:28 14/3/2010
Генрих, это для души, посмотреть в долгие зимние вечера! Какой год? К тому же с лодки, там мудрить не надо, главное знать водоём!С берега матч с такой оснасткой не прокатит. Нужен болоньез, минимум 7 метров.
Размещено 22:00 14/3/2010
Ничего лучшего не нашел.
Размещено 22:20 14/3/2010
У меня есть, но длинные!!! Позже подкину!!! Всё, спок ночи, завтра трудный день. До завтра Генрих!!!
Размещено 22:43 14/3/2010
Ловили так на р.Кешке которая впадает в Волгу, метров за 300 от впадения! Назвать эту ловлю матчевой постесняюсь.... поплавок с огрузкой собственной в три грамма и подпаском в несколько горошин по 0,02 грамма ,аккуратно опускался возле лодки и отпускался в плаванье.... при этом стравливалась леска со шпули, вначале с помощью рыбака, а после прохождения 3-4 метров тянул поплавок сам. Поклевки происходили метрах в 5-7 от лодки... прикормка кидалась вслед за насадкой с интервалом в 10 минут шар с апельсин. Комент к видюхе поставленной Генрихом!
Размещено 22:51 14/3/2010
Ловлю матчем очень часто... палка с тестом 5-20 гр, трехчастник длинной 4,20 , фирму извините не помню! Поплавки с собственной огрузкой использую всегда, считаю эту ловлю исключительно с дальним забросом, что по течению, что в стоячей воде! Вываживание того же карпа на кило превращает ловлю в захватывающее зрелище! Ловлю на матч всю мирную рыбу, начиная от карася на болоте и заканчивая лещом на Оке. На Н. Волге эту снасть не использую, т. к. считаю её очень деликатной , а там(Н. Волга) это неоправдано!
Размещено 13:02 15/3/2010
Серёжа, всё очень разумно!!! На матч, ловля интересна и действительно захватывает. А на Волге попробуй, не пожелеешь!!!
Размещено 17:51 15/3/2010
Я пуляю поплавки от 1 до 2,5 г., на 4-х метровой удочке,строй Медиум! Поплавок сам ещё придаёт дополнительный груз(деревянные поплавки предпочтительнее!),правда,груз не скользящий,т.к.глубина позволяет!1,5-2 м...
Обожаю Матч!! Только катушка тоже должна быть матчевой,тогда вообще полнейший комфорт! Можно и с берега в проводку очень успешно рыбачить! Чем я и занимаюсь! И всем советую!... :-))
Размещено 17:57 15/3/2010
Ухты!!!
Я думала тут нет комментов,отвечала Алексу..
А здесь так народно!!!
Василич!!! Классную тему поднял!!! Спасибо!!!! :-))
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 11-20 из 47  |  Следующая страница »