Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 08:00 16/4/2010
ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРЫБАЧИТЬ, ОХОТИТСЯ НА СЕВЕРЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ!
1. ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТСЯ РЫБАЧИТЬ НАХЛЫСТОМ
2. УЗНАТЬ НОВЫЕ РЕКИ, ОЗЕРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
3. ОБРЕСТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ
4. ВОЗМОЖНЫ СПЛАВЫ, ПО РЕКАМ В СТИЛЕ ЭКСТРИМ (ДЛЯ САМЫХ ОТЧАЯННЫХ, С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ НА СВОЮ Ж...)
5. ПЕШИЕ ПОХОДЫ ПО ГОРАМ (ОСЕНЬ)
ждем С НЕТЕРПЕНИЕМ финансовую сторону решим( НЕ БИЗНЕС ЭТО, ПРИКЛЮЧЕНИЕ!) ВСЕ ПЛАНИРУЕМ ЗА РЕНЕЕ, ОГОВАРИВАЕМ ДАТЫ И Т.П. И Т.Д. ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ.
Размещено 09:07 19/4/2010
звучит заманчиво, а где это север пермского края?и почему рыбалка только нахлыстом?
Размещено 10:07 19/4/2010
Север - красновишерский, чердынский р-ны, рыбалка на любые снасти, кроме запрещеных.
Размещено 11:01 19/4/2010
и ещё вопросик, я думаю, что обучение не бесплатно, хотелось бы узнать по финансам как и что?
Размещено 21:55 19/4/2010
Обучение связано с разными факторами, ежели тебя в чистом поле палкой махать заставить и говорить - неправильно машешь, так не клюнет, или приехать к тебе на дом стажировать тебя возле подъезда, можно выехать на ближнюю беспонтовую речку и говорить тебе смотри как муха хорошо плывет. Можно уехать в ебеня, оборвав несколько мушек на кустах, ты наконец то закидываешь и видишь, как цветной шнур, змейкой лежавший на воде, резко выпряляется и ты чувствуешь удар....Все это требует определенных затрат финансов и времени соответсвенно их нужно как то компенсировать. Наша основная задача не заработать денег, а создать коллектив, чем больше он будет тем интересней общение. Собери заинтересованных людей! сплавы намного дешевле, в разы, чем предлагают наши турфирмы, все финансы прозрачны!