Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 21:37 4/4/2010
15-18 апреля на Пермской ярмарке будет проходить выставка "Охотник и рыбалов"...Ваши планы и покупки на данном мероприятии.
Размещено 22:08 4/4/2010
Лично я хочу приобрести фидерное удилище либо Mikado T-Rex Heavy Feeder 3.9м до 150 гр либо Ultraviolet Heavy Feeder W-A-319 390 тест до 120 гр...Советы и отговорки от покупки преветствуются(но с объяснением!)....Реки-Яйва,Косьва,Кама-все в основном с быстрым и средним течением.
Размещено 14:16 5/4/2010
я бы с удовольствием посетил эту выставку, очень интересно побывать там, узнать чтонибудь новенькое, приобрести спининг и прочие снасти, вот только я 15го уезжаю в Екатеринбург(((вернусь 20го
Размещено 11:39 7/4/2010
Не отчаивайся!!!Если будет свободное время посети магазин "РСН", в Екатеринбурге находится на ул.Восточая 7Г.Судя по каталогу,там очень большой выбор снастей.Так что возможно это станет не большим утешением.Особенно присмотрись к антрактанту Мега Страйк.Он предназначен для спиннинговой ловли,для обработки приманок.По отзывам-хорошая вещь,но сам лично не использовал,если будет на выставке,то хочу испробывать....
Размещено 11:37 18/4/2010
Да-а-а....Погорячились с названием...Ярмарка....Ничего толком не было.Можно выделить только представленные ножи и отдел для нахлыста. Из того что искал(ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА) увидел только "китай" по цене от 900 до 1300 рублей....Пришлось пройтись по магазинам.И здесь удивление не закончилось.В магазинах тоже практически не оказалось фидеров...А сезон надо уже открывать.
Размещено 11:37 18/4/2010
Да-а-а....Погорячились с названием...Ярмарка....Ничего толком не было.Можно выделить только представленные ножи и отдел для нахлыста. Из того что искал(ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА) увидел только "китай" по цене от 900 до 1300 рублей....Пришлось пройтись по магазинам.И здесь удивление не закончилось.В магазинах тоже практически не оказалось фидеров...А сезон надо уже открывать.
Размещено 09:06 19/4/2010
эхх, не могут наши сделать всё хорошо, назвали бы уж тогда не Ярмарка, а китайская барахолка....