Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 12:29 31/8/2009
Предлагаю в данной теме выкладывать какие приколы и случаи случались с вами по-пьянке на рыбалке
Размещено 17:49 16/1/2011
Поддерживаю! Чего на зеркало пенять,коли рожа крива. Других показывать.
Размещено 16:48 27/2/2011
По ходу только я тут один пьяница, остальные не пьют - не курют, смотрят, что дальше будет, ага ...
Размещено 17:27 18/10/2011
Курить курю, а пить не брошу - это девиз одного моего товарища...
Размещено 13:21 23/11/2011
Однажды зимой в палатке....рыба не клевала.. ну приняли мы с товарищем на грудь...да только многовато на душу населения получилось.....вот сижу а меня сидя качает.... и представляете клёв начался.....даже не клёв, а жор какой-то...короче....реакция ессстессенно как у дверной ручки......поклёвка....я не попадаю рукой на удочку три раза....моя удочка уходит как приз рыбе в лунку .....вторую я взял в руки и больше не отпускал пока совсем не устал...и не лёг передохнуть возле лунки ...но удочку так и не отпустил))))))
Размещено 13:23 23/11/2011
А если серьёзно , то под уху ...хуже водки лучше нет ничего)))) Всегда рад за компанию, но естественно без фанатизма...а то это уже не рыбалка получится))))))
Размещено 16:19 30/11/2011
Случай такой был на зимней рыбалке.Сижу в палатке,ловлю подлещиков и плотву.Метрах в 20 от меня разворачивают лагерь москвичи из 3 человек.Упакованы классно,снегоход.Расставили они палатки,разместились,ну и как полагается...за приезд! Всё у них было весело и чудесно,пока не закончился элексир радости.Слышу шаги к палатке,привет! На лице ,как у мима,отобразилось изумление,потом вопрос,потом восторг и слова : "Где можно достать хорошей самогонки?" Я,как сторожила водохранилища,конечно уже знала все точки продажи съедобного самогона в ближайшей деревне ( у нас тоже когда то кончалось). Рёв снегохода и веселье продолжилось.Задолбав меня приглашениями к столу и получив категорический отказ,они решили отблагодарить меня за самогон ( очень он им понравился ).Изрядно шатаясь(шнапс то градусов 50 точно),один из них принёс мне свёрток кормового мотыля с килограмм весом.Я не стала отпираться ( у нас мотыль очень дорогой,покупаем только для наживки).Часа через два всё стихло.Я позвонила мужу,он ловил в заводи окуней,зашли в их палатку,все спали мёртвым сном.Мороз к вечеру крепчал,под 20 точно.Отыскали у них горелку,зажгли,теперь пусть ночуют.А я прикормила мотылём лунки и всю ночь потаскивала увесистых,бронзовых лещей. А к водке я отношусь положительно,ну как не выпить в хорошей компании под ароматную уху грамм 100,поговорить о любимой рыбалке. Главное - МЕРУ НАДО ЗНАТЬ !!!
Размещено 17:04 30/11/2011
А вообще то,конечно,не приятно смотреть,как приезжают люди на рыбалку,пьют два дня беспробудно, могут и удочки не помочить и уезжают обросшие,опухшие,может по этому жёны так ненавидят наше увлечение?