Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 22:15 17/9/2009
Вчера был на рыбалке. Поймал лишь одну щучку. Видно, что рыба есть, то есть щука идёт за приманкой и в последний момент отходит в сторону. пробовал на всё, но идёт только за воблером. То ли сытая , то ли ???
Размещено 01:44 18/9/2009
Да кто ее знает. скорее всего она сытая. просто я так же попадал на озеро. В озере глубина наверное пол метра. Щуки стояло пропасть. Только она ни на что не клевала. все испробовали. В общем одну только поймал- подсаком!!!!!!
Размещено 17:33 29/9/2009
Такая картина бывает часто,мне кажется, что она весьма чувствительна к погоде,особенно плохо ,когда давление атмосферное скачет.
Размещено 21:52 6/10/2009
про давление это точно.мы с напарником прошлую осень ездили за щукой только по прудам . и когда давление750 и выше были с хорошим уловом, а если ниже то на спининговые приманки брать отказывалась, а на живца только прикусывала . В проточной воде перепады давления не так сильно действуют на хищника. Проверено двумя осенними сезонами . Вот такой парадокс...
Размещено 19:44 10/9/2010
Да и я согласен вхорошую погоду утром и вечером берёт на ура а пасмурную проводит приманку до берега и уходит хоть и на реке. Правда я рыбачу почти только на вертушки. Подскажите на что ещё хорошо берёт?
Размещено 17:14 13/9/2010
2 дня назад ездил на щуку тишина абсолютно на все приманки че такое кто подскажет вроде осенний жор не понятно