Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 07:46 8/4/2009
Давайте делиться друг с другом тонкостями ловли сома. Кто какую наживку использует, какими снастями пользуется?
Размещено 10:06 12/4/2009
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!! Я поддерживаю!!! Ловлю исключительно на спин, но в этом году хочу освоить кораблик!!!
Размещено 10:10 12/4/2009
http://depositfiles.com/files/4z4pfs6t7 ловля сома на джиг
Размещено 19:16 25/5/2009
По моему мнению самая увлекательная рыбалка на сома эт квок!Когда сидиш в лодке в ожидание час полтара и у тебя в руках леска начинает скрипеть и ты понимаеш....Трам-пам-пам!!!!
Размещено 13:37 3/6/2009
ну рыбалка с квоком, это есчо учится надо всем премудростям! Мне нравится ловить на донку сомов!!!
Размещено 19:31 28/3/2011
я ловлю основном сома весной ,начиная с середины мая , по август. ловлю на реке Цне, ловлю основном ночью,в светлое время пробовал не .так и нечего не словил. только мелочь обьедала насадку. главным оброзом ловлю на донку.насадка ,на первом месте пучок земляных червей, на втором требуха ,кишки куриные, на третем пиявки самые крупные, но на них самый хароший клев в самые жаркие ночи, вот и все основные насадки . а на лягушек и на жевца , сколько не пробовал клева небыло.почему незнаю,?? может и за ,обмельчавшего сома за последнии годы . сом ловится основном некрупный , от 1 --до 10кг основном. у нас. крупнее это редкость.