Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 16:26 9/3/2009
Давайте поговорим об этих желанных часто попадающихся рыбешек на спиннинг!!!! Я думаю нет в России такого рыбака, которого не радовала бы радость поклевки каждой из этих рыб!!!! Настоящие бойцы не правда ли??? Давайте делиться впечатлениями полученными на рыбалке в момент поклевки!!!!
Размещено 12:31 31/3/2009
Мне больше по душе щука,правда когда она объявляет байкот,я особо не перебираю,окунь тоже рыба,особенно если есть достойные экземпляры!щуку люблю ловить на поверхностные приманки,очень эффектный выход,много промахов,вообщем зрелище супер!
Размещено 08:19 2/4/2009
Да поверхностные приманки - это супер!!! что зрелищно - это точно!!!
Размещено 16:54 14/9/2009
мне тоже больше по душе щука, но когда она не клюет, не отказываю себе в радости погоняться за окунем. что насчет судака, я его ни разу не ловил. Где я живу у нас его очень мало. щуку ловлю на колебл блесна
Размещено 14:15 29/9/2009
Ловлю судака на "резину",щуку на воблер,"железо",резину,окуня на вертушки,резину! Даже не могу что-то и выделить,везде ощущения незабываемые,когда при проводке ожидаешь короткого,сухого "тычка" в руку!
Размещено 08:59 3/2/2010
Предпочитаю: Щука, Судак, Окунь именно в такой последовательности)))). Вертушки, Воблеры, Колебалки, Попперы, Живец.
Размещено 08:34 11/10/2012
Щуку на воблер красота оссобено если от 2 кг и больше это боец