Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 07:00 24/11/2008
http://rybakiohotniki.ru/Best/blog/365/
Размещено 13:37 25/11/2008
как я понял, то что здесь обсуждение и исправление ошибок методом проб и ошибок...хочу дать один совет на себе испытал и вам не советую....никогда не вырывайте блесну из камыша к лодке(особенно касается тех у кого плетенка) вроде совет тупой но в азарте когда хорошо берет блесну забываешь про осторожность, резиновую лодку прошивает на раз (ладно не в лицо угодила)...
Размещено 12:12 8/1/2009
дааа...Kostylev, ты прав. лодку правда прошивать не пробовал, но как сейчас помню летящий мне в лицо воблер, еще мысль тогда мелькнула: на нем же owner'овские крючки!
в последний момент опомнился и увернулся. воблер разлетелся, ударившись о сзади стоящее дерево
Размещено 18:02 24/1/2009
И не только плетенка, особенно хорошо блесна летит в том случае если не глубоко зацепилась.
Размещено 17:46 1/2/2010
тогда совет тяните опустив руку в воду, предварительно намотав плетенку на кусочек заранее приготовленной ветки
Размещено 16:08 14/3/2010
Никогда не сталкивался с такой проблемой,как зацеп в камышах,так как ловлю в них только на снасточку с рыбкой удилищем 4м. и скользящим поплавком.Вот мой совет.
Размещено 09:58 22/11/2010
А я в юнности блесной с берега в мужика на лодке попал. Хорошо мужик не злой попался. И блесна была на излете. Расчитывал бросить блесну значительно левее.
Размещено 10:00 22/11/2010
А еще нельзя с дураками спорить, что плетенку сложно порвать. У меня оппонент разрезал себе пальцы на двух руках до кости..
Размещено 10:07 22/11/2010
Если стоит металический поводок с вертлюжком, будьте внимательны при забросах, что бы вертлюжок не попал в кольцо тюльпана! Вставка разлетется, метал кольца пропиливается за 2-3 заброса и приманка улетает! Двойная потеря, приманка нет и тюльпан менять!
Размещено 18:38 29/1/2011
Снял приманку - убери в коробку или в ящик, только после этого прицепляй следующую!!! Кинув или даже положив ту же блесну на лавку в лодке или на бортик шанс"поймать" её рукой или жопой возрастает до предела! А ведь никому не хочется резать вещи или не дай Бог, себя , чтобы крючок достать!