Поиск:
Расширенный поиск

« Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 11  |  Следующая страница »
Размещено 22:45 21/11/2008
Предлагаю в этом форуме обсудить тему - МУЛЬТИПЛИКАТОРНЫЕ КАТУШКИ.
Размещено 23:18 21/11/2008
и вообще - какая у них сфера применения? в нашей реке рыбы крупнее 20 кг не водится. может в связи с этим у нас все используют безинерционки (разной степени крутости)
Размещено 02:42 22/11/2008
Недавно купил себе мыльницу от Jaxon, сравнительно дешево. Но с лёгкими приманками заброс проблематичен. В отвес слабовата, корпус из пластика под нагрузкой ведёт. Хочу себе бочонок классический но небольшой, как-то видел в магазине Дайву как раз левую (я левша) но её купили, а везти ещё прдавец не спешит.
Размещено 10:29 22/11/2008
Мой знакомый в недавном прошлом решил попробовать мульт. Теперь ловит исключительно на мультики. Но по его словам главное "правильную" катуху подобрать. Что б и в руку легла и под приманки подходила и вообще удобно было. Вообщем много критериев по которым выбирал,вроде на 3 или 4 остановился и сказал - нашёл что хотел. Вроде DAIWA, вот только модель не помню.Но если что, могу узнать. Сам бы хотел попробовать половить, но тогда кроме катушки прейдётся ещё и удилище кастинговое покупать а это совсем другая история.
Размещено 01:01 23/11/2008
По началу конечно удобней специальной палкой кидать. но отличий всего два. Первое. которое и необходимо новичку- это триггер, крючок на рукоятке, который зажимается между указательным и средним пальцами; второе это несколько учащенное количество колец, да ипокороче ножки у них. Я пробовал кидать обычным Бестмастером от SHIMANO, нормальненько так получается. Я конечно не чемпион по кастингу, но на 50-70 метров 20-грамового кастмастера кидал. На рекорды не работал, просто нужна была эта дистанция.
Размещено 01:07 23/11/2008
Сам хочу чёнить типа ABU GARSIA или DAIWA средних размеров.Как-то знакомый спортсмен предлагал очень хороший вариант, но тогда я сам был далёк от этого.А надо было брать, 150$ и все дела. Сейчас я к этому и пришёл.Да вот больше не подворачивается ничего достойного.
Размещено 22:17 27/11/2008
Сфера применения у них немного уже чем у простых "мясорубок" (с ультралайтом не дружат :-) ) в принципе они рассчитаны на тяжелые приманки (но приспособиться можно, главное правильно тормоз отрегулировать) В отличии от безъинерционки, можно и нужно "держать" леску (повышается чувствительность снасти, т.к. из цепочки передачи поклевки(приманка-леска-удилище-рука) практически выбывает удилище) главное не зевать ))) Но мое мнение, что бы не выдумывать велосипед, пользоваться тяжелыми приманками (Джеркбейты, тяжелые воблеры и хеви-джиг) Да и джерк этой осенью набирает обороты(все журналы пестрят) Соответственно акцент в статьях идет про данную снаст: Короткий, жесткий спинн под мульт с тестом от 10 гр(минимум) и мультик.
Размещено 20:50 16/9/2009
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ какой мульт хороший для джерка? И какую палочку под него? Цена -Качество.Приманки думаю до 120 грамм. Хочу открыть для себя эту тему. Если кто знает......поделитесь !
Размещено 13:03 11/12/2009
ManS
Советую посмотреть тему джерковой ловли. Сам ловлю амбассадором 5601 с джи би и не дорогой палкой. Успехов пока нет ))), зато полный релакс ))).
Размещено 12:08 23/1/2010
Я остановился именно на этом варианте мульта - AG ambasador 5601 JB. Просто думал, может кто ещё какие варианты подскажет.
  « Предыдущая страница  |  просмотр результатов 1-10 из 11  |  Следующая страница »