Поиск:
Расширенный поиск

Размещено 17:04 21/11/2008
Предлагаю в этом форуме обсудить тему - ДЖИГОВЫЕ ПРИМАНКИ
Размещено 22:53 27/11/2008
Можно паралельно с джигами обсудить и "чебурашки", на которые ловится лучше и которые по сути являются дальнейшим развитием джига.
Размещено 17:54 1/3/2009
джиг приманки-это хорошо, порой выручают, на каждой рыбалке!!! Универсальный вид ловли, считай все время ловлю тока джигом!!!!
Размещено 07:27 8/4/2009
джиговые приманки я считаю вообще универсальными, практически по всем рыбам идет!!! Да и джиг позволяет без эхолота обойтись!!!
у каво какие самые любимые!!! свои я потом скину в альбом на стр!!!
Размещено 23:27 6/5/2009
Заказал себе формы для литья чебурашек, через четыре недели должны прийти. Не охото покупать задорого в магазинах, лучше я сам их буду отливать.
Размещено 21:13 15/7/2009
А где заказывал? Сколько стоит?И какая градация по весу?
Размещено 14:01 8/3/2010
Джиг конечно же хорош,особливо по осени и по зиме(по тем местам где есть возможность ловить зимой спинингом)
Но сказать что он панацея на все случаи жизни наверное не стоит.К примеру летом на небольших глубинах вертушка была бы уместнее да и летит дальше.
Размещено 14:07 8/3/2010
Предпочитаю классике чебурашку и поводковые оснастки(они наверное тоже должны относиться к джигу,на крючке ведь силикон)
Раньше набиралось большое колличество разнообразных приманок ,как по цвету ,так и по форме.теперь больше места занимают груза .А вот сам силикон в рядах поубавился ,как в цвете так и в размерах.
Основные цвета каберне,машинное масло ,зелёный и жёлтый.Правда есть и чёрный,но он стоит отдельно.
Так же не стоит забывать и поралон,пользую но не часто(мой друг на нём завёрнут плотно,предпочитает его всему остальному)
Применяю по необходимости и пенопреновые или пробковые рыбки составники(самоделки),парусят сильно правда.И с чабиками что-то не сложилось.