Поиск:
Расширенный поиск
Category: Разное

 В начале повествования хочу поблагодарить всех тах кто поздравил меня с днём рождения. Друзья спасибо вам мне очень приятно и тепло на душе от ваших сообщений.

А теперь расскажу про прошлий год.

Так получилось, что весь год я провел в учёбе и стажаровках (вернулся в авиацию). По этому смог выехать на рыбалку всего 10-15 раз. Но находясь вне дома, всётаки смог порыбачыть. Проживая в Валищево ( я так думаю Подольский район МО) мы с моим другом спиненгистом половили щук (правда не больших карандашей). А по возвращению домой я прибрёл на конец-то фидерное удилище. Просмотрев предложения в нашем городе ( вести с Москвы самолётом удилище побоялся) остановил свой выбор на Back Hole с тестом 120 гр. И тут что называеться попал, оказываеться в нашем городе продаються  фидерные кормушки до 40 гр., 50-60 дефецит, а найти более тяжолую большая проблема. Но как говориться "если нет, но очень хочется то можно" пришлось дорабатывать то что есть. И вот пришел день первого выезда на рыбалку с фидером. Ловить пришлось на реке, проливной дождь, ветер полный экстрим, а я первый раз ловлю новым методом, и подсказать не кому. Но мы и это победили, утром уже освоившесь начал потихоньку  вылавливать рыбку из водоёма. Итог 10 рыбок 7 плотвы и 3 карась( картина до сих пор стоит перед глазами). Следующий выезд, опять не знакомый водоём. для подстраховки беру Match и мах но фидер выстреливает и даёт хороший результат. Мне очень понравилась снасть, тем кто ещё не попробывал советую. А теперь ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ!!! ТРОФЕЕВ!!! И КАЖДОМУ ПОЙМАТЬ ТУ РЫБУ О КОТОРОЙ ОН МЕЧТАЕТ!!! СПАСИБО ДРУЗЬЯ ВСЕМ УДАЧИ!!!

Category: Разное

 С Новым годом поздравляю!!!

Счастья радости желаю.

Чтоб ловилось и клевало

Леска чтоб не порвалась,

И удило не сломалась.

Чтоб наживка не сбегала,

И насадка не пропала.

Чтоб ловились лещ, плотва,

И погода не подвела.

С Новым годом!!! Года новых уловов, новых трофеев, новых открытий!!! Всех с Новым годом!!!

Category: Разное

У меня сегодня день рождения, получаю поздравления и подарки целый день. Но самый прикольный и забавный вручили на работе " Диплом рыбака". Этот диплом выдан об окончании Академии Клёвых Рыбаков, по специальности  "клёвых  дел мастер". И студент, а именно я, неоднократно проплыл теорию и практику по следующим дисциплинам с оценками ;

- клёвоведение----------отлично

- алкогольные наживки--------- отлично

- везение и фарт----------- отлично

- приготовление и поедание ухи ----------отлично

- рыбацкие байки-------------- отлично

И решением аттестационной комиссии присвоено звание- КЛЁВЫЙ РЫБАК.

КЛАССНО, МНЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! УРА !!!