Поиск:
Расширенный поиск

Наконец-то карась и другая мирная рыба на Волге начала себя проявлять. Отчётов и видео с рыбалок в этом году пока что мало, но будут в ближайшее время.

 
Поэтому пока что хочу Вам предложить видео с трёх рыбалок, происходивших в это же время пару сезонов назад в небольшом промежутке времени (июнь - начало июля).
Первое видео, в котором ловлю ещё на простые телескопические донки. Условия не очень приятные - вода на данном месте постоянно прибывает и убывает, уровень воды меняется, течение гоняет леску туда-сюда. Но, по крайней мере, дедушка карась сделал рыбалку. :)
На следующую рыбалку пришёл ночью, что-то поймать удалось только утром. Рыбалку не назовёшь ночной, т. к. ловить в итоге начал только в 01:00. Чтобы половить ночью, нужно приходить с вечера. Ловил вновь в Волге, рыбалка происходит на фидер и донку.
И третий выход, происходивший в начале июля. Ловлю по-прежнему на два удилища - один фидер и одна донка. Рыбалка получилась достаточно интересной и немного более результативной, чем предыдущая.
Буду рад, если видео окажутся для Вас интересными. Благодарен за Вашу подписку на канал.
Ни хвоста ни чешуи 
Delicious Digg Facebook Fark MySpace