Поиск:
Расширенный поиск

 

Кубок губернатора Ярославской области по спортивной ловле спининнгом.

Первый этап соревнования.

Утро, как утро. Проснулись, умылись, позавтракали. Забрали машину со стоянки и поехали в сторону Легкова на базу «Биг Фишь», где проходило соревнование «Кубок губернатора Ярославской области по спортивной ловле спининнгом». .............К сожалению более подробный блог загрузить не получилось. Но перейдя по ссылке:   http://rybakiohotniki.ru/ManS/albums/1911вы сможете просмотреть фотографии с подробными коментариями к ним. А так же перейдя по ссылке: http://rybakiohotniki.ru/ManS/videos/519так же можете просмотреть видео ролики с места проведения соревнований. С уважением ManS.

P.S.Свежая инфа: турнир закончен. победили рыбинские! ура! на второе место вырвались ярославцы, выловив самую крупную рыбу турнира - щуку на 4,16. да ещё и судачка грамм на 800 во втором туре взяли - самым крупным оказался!

С 3-5 апреля 2009 года, в Ярославле проходила выставка - ярмарка ОХОТА, РЫБАЛКА, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. В дороге, когда ехал в Ярославль, то и дело посещали мысли о том, что посмотреть, что мог бы прикупить для пополнения  своей коллекции рыболовных приманок и снастей. Когда с приятелем пришли на выставку, все мысли, которые посещали меня в дороге, развеялись как утренний туман.

Смотреть и тем более покупать, было просто нечего. Выставка оказалась настолько не интересной, по крайней мере для меня, что после часа брожения по ней, мы вышли с пустыми руками. Может на самом деле, я просто не увидел то, что хотел. Посетители выставки, а таких, было много, даже слишком много, всё-таки, что то для себя находили и приобретали. Пробраться к некоторым павильонам можно было с трудом. А может они, так же как и я нечего не увидев, решили купить хоть что-нибудь, так как тоже пришли на выставку с мыслью оставить деньги там. Конечно выставку в Ярославле, никаким образом нельзя сравнивать с той, которая проходит в Москве на ВВЦ и Крокус Экспо, но всё же хотелось бы, что б количество фирм, выставляющихся на таких мероприятиях, было больше. Тем более, что посетителей хватит на всех. Подчёркиваю - посетителей с деньгами.  Перекусив в Макдоналдсе, мы проехали по ярославским рыболовным магазинам, где все, что нам было нужно и купили. Из разговора с продавцами в тех самых магазинах, понял, что многие просто не захотели выставляться на выставке. А зря, торговля была бы на пять с плюсом и все затраты окупились с лихвой. Тем более в магазинах большого наплыва посетителей я в тот день я не заметил.

Фото с выставки можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://rybakiohotniki.ru/ManS/albums/1182