Поиск:
Расширенный поиск
Category: Разное

Сам такое не пробовал, но слышал. Как я уже писал , у нас ловят часто карася на тесто смоченное в керосине. Додумались до такого. что вместо прикормки, замачивают обычный красный кирпич в керосине и опускают на то место где собираются ловить.  Приезжают на следующий день, а карась так и прет. Если бы сам не ловил на тесто с керосином никогда бы  не поверил.

 

Category: Разное

Работаю в милиции, взяток не беру. Посмотрел увеличение зарплаты на будущие годы. В 2009 на 7 процентов, в 2010 г. на 6,5 процентов. Думаю пора на пенсию.

Честному менту  работать не за что!!!  

Category: Разное

Недавно сходили на лодке вниз по Волге от г.Ржева до г.Зубцова. Очень много уток и , что удивительно видели несколько десятков бобров. Раньше в Волге их почти не было, считанные единицы.

Category: Разное

Вот уже несколько дней в г.Ржеве Тверской области идет Дождь. Вода в Волге поднялась и сильно помутнела. Пока, что нет никакой рыбалки. Даже в прудах вода

очень мутная.

Category: Разное
Сегодня ездил на рыбалку ниже нашего г.Ржева. Если кто знает наши места, то был я чуть ниже р.Бойня. Клевало редко , да метко. За два часа поймал одного леща на 2 кг.200 гр., и трех подлещиков грамм по 800. Ловил на червя на поплавочную удочку.